Онлайн - семинар "Как зайти на рынок посадочного материала с минимальными затратами?"

21 марта 2022 года пройдет семинар «Как зайти на рынок посадочного материала с минимальными затратами?» Основная его задача – поделиться опытом создания и продвижения питомников. Целевая аудитория – как профессионалы, так и те, кто только планируют попробовать свои силы на этом рынке. Проведёт семинар Татьяна Васильевна Смирнова, основатель и руководитель питомника «Лесково» – самого крупного питомника многолетников на территории России. Семинар пройдет одновременно в формате "онлайн" и "офлайн"

Бизнес 16+

В последнее время появилось много семинаров, всевозможных докладов на тему как открыть питомник, как вырастить качественный посадочный материал, как получить черенки, как защитить свои растения. Представьте себе, что и деньги на производство нашлись, и качественные саженцы Вы получили, а дальше? А дальше надо зайти с этой продукцией на рынок. Но… деньги, вложенные в производство, неожиданно закончились, на рынке Вас никто не знает, вот здесь и начинаются проблемы. А все дело в том, что, вложив все силы и средства в производство, забыли прописать программу продвижения. Впервые, и только для участников семинара, питомник Лесково раскроет свои секреты продвижения продукции на семинаре «Как зайти на рынок посадочного материала с минимальными затратами».

Основанный в 2004 году, питомник «Лесково» сегодня – это бренд, который предлагает высококачественный посадочный материал во всех регионах России и некоторых странах СНГ. Это высокотехнологичное производство, широкая ассортиментная матрица, гарантированная приживаемость растений, разработка и внедрение собственных технологий и новых видов продукции, учитывающих спрос и современные тенденции. Питомник – лидер российского рынка, задающий тренды и моду. «Лесково» — член АППМ, постоянный партнёр ежегодного московского международного ландшафтного фестиваля садов и цветов Moscow Flower Show, фестиваля «Белгород в цвету», и ряда других масштабных мероприятий в области ландшафтного дизайна.

Поделиться:

738 дней назад
21 марта 2022 11:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов